Джордж Деспотович Илья Самошников Георгий Зотов Солтмурад Бакаев Казань спорт оборона Джордж Деспотович Илья Самошников Георгий Зотов Солтмурад Бакаев Казань

Солтмурад Бакаев — о «Рубине»: горд быть частью этой прекрасной команды

Полузащитник «Рубина» Солтмурад Бакаев выложил в соцсетях фотографию из раздевалки казанцев после победы в матче с «Динамо» (2:0). «Горд быть частью этой прекрасной Команды», — написал Бакаев на своей странице в «Инстаграме».

Встреча 28-го тура Российской Премьер-Лиги прошла на стадионе «Казань Арена» в Казани и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

На 15-й минуте счёт открыл нападающий «Рубина» Джордже Деспотович, откликнувшийся на передачу защитника Георгия Зотова. На 52-й минуте игрок обороны казанского клуба Илья Самошников получил прямую красную карточку за грубый фол.