Джордж Деспотович Денис Макаров Сергей Ткачев Михаил Костюков Карл Старфельт Тула Казань спорт Джордж Деспотович Денис Макаров Сергей Ткачев Михаил Костюков Карл Старфельт Тула Казань
/ inforeactor.ru

Тульский "Арсенал" потерпел третье подряд поражение в РПЛ, уступив "Рубину"

Матч между "Арсеналом" и "Рубином" в Туле завершился поражением гостей со счетом 2:4. После первого тайма хозяева выигрывали благодаря голами Даниила Хлусевича и Луки Джорджевича.

На 52-й минуте Сергей Ткачев получил вторую желтую карточку за фол в своей штрафной площади. Пенальти уверенно реализовал Джордже Деспотович.

Оставшись в меньшинстве, хозяева пропустили еще трижды. По голу в ворота "Арсенала" забили Денис Макаров, Карл Старфельт и Михаил Костюков.