Аркадий Чернышев Дмитрий Вишневский Владислав Ефремов Лукаш Радил Москва Уфа спорт общество Дом и интерьер Аркадий Чернышев Дмитрий Вишневский Владислав Ефремов Лукаш Радил Москва Уфа

Соколов сцепился с Бойковым, Знарок спорил с судьёй. Лучшие фото победы «Спартака» в дерби

Вчера, 7 сентября, в Москве на льду стадиона «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышева» в матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» в гостях обыграл московское «Динамо» со счётом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0).

Для красно-белых эта победа стала первой в нынешнем чемпионате.Cчёт в середине второго периода матча открыл форвард «Динамо» Владислав Ефремов.

На старте заключительного игрового отрезка защитник Дмитрий Вишневский сравнял счёт в меньшинстве. Через 5 минут Йори Лехтеря вывел «Спартак» вперёд.