Денис Давыдов Украина происшествия спорт чемпионат Денис Давыдов Украина

Сокол разгромил БСФК и добыл девятую подряд победу в УХЛ

Сокол разгромил БСФК в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.Уже в первом периоде киевляне довели счет до крупного благодаря шайбам Павленко, Кузьменко и Фадеева.

Во втором периоде свой гол забил Антон Рубан.Единственную шайбу БСФК в отчетном матче забросил Денис Давыдов, а окончательный счет в составе Сокола установили Нименко с Алексеевым.Сокол остается лидером «регулярки» УХЛ и довел свою серию побед до девяти матчей.

БСФК — последний.Завтра, 5 февраля, команды проведут еще один матч между собой. Начало — в 18:30.Сокол — БСФК — 6:1 (3:0, 1:0, 2:1)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Федерация хоккея Украины