Денис Давыдов Украина спорт общество чемпионат Денис Давыдов Украина

УХЛ: Сокол в серии буллитов обыграл БСФК

Сокол обыграл БСФК в единственном матче игрового дня в регулярном чемпионате Украинской хоккейной лиги.Хозяева площадки в Броварах в течение первого периода дважды отвечали на забитые шайбы Сокола, а во второй 20-минутке вышли вперед благодаря голу Дениса Давыдова.В третьем периоде шайба Леонида Пасманика до двух голов увеличила преимущество БСФК, которое киевляне отыграли к финальной сирене.После безголевого овертайма команды решали судьбу матча в серии буллитов, где хозяева не реализовали три выхода на свидание с вратарем.Завтра, 16 февраля, Сокол и БСФК повторно встретятся в Броварах.

Начало матча — в 19:00.Сокол остается лидером чемпионата Украины, БСФК — его главный аутсайдер.БСФК — Сокол — 4:5 (2:2, 1:0, 1:2, 0:0 ОТ, 2:3 Б)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com