Владимир Федотов Сочи Екатеринбург погода спорт пресс-служба Владимир Федотов Сочи Екатеринбург

«Сочи» — «Уралу»: давайте договоримся в 2021 без фокусов. Лучше уж вы к нам зимой

Пресс-службы «Сочи» и «Урала» устроили «перестрелку» в «Твиттере» во время матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги. Команды проводят встречу в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» при температуре -14 градусов. «Сегодня сразимся в Екатеринбурге в такую прекрасную (нет) погоду -14», — написали сочинцы. «Здесь вам не курорт», — ответили уральцы. «А вам?» — спросили гости. «А мы привыкли», — парировали екатеринбуржцы. «Давайте договоримся в 2021 без фокусов.

Лучше уж вы к нам зимой», — написала пресс-служба «Сочи». Матч начался в 12:00 мск. На данный момент идёт второй тайм, команды не открыли счёт — 0:0.

Стоит отметить, что в перерыве красную карточку получил наставник сочинцев Владимир Федотов. Матч «Урал» — «Сочи» пройдёт без.