Владимир Федотов Москва Сочи происшествия спорт ПАСЕ Владимир Федотов Москва Сочи
/ runews24.ru

«Сочи» переиграл московское «Динамо» в матче РПЛ

Московское «Динамо» выезжало в Сочи для игры с одноименной командой в рамках 19 тура РПЛ. Встреча прошла на стадионе «Фишт».В первом тайме команды не забили голов.

Игра прошла в равной борьбе, но на шестой минуте гол забил Грулев, однако позднее после просмотра видеоповтора стало ясно – мяч забит из положения «вне игры».«Сочи» повели в счете с выходом на второй тайм.

На 52-й минуте Жоаозиньо с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной, а Заболотный нанес точный удар головой – 1:0.Второй гол был забит на 70-й минуте после выхода «Сочи» в быструю атаку.