Владимир Федотов Георгий Мелкадзе Сочи Турция Тула Тверь спорт Владимир Федотов Георгий Мелкадзе Сочи Турция Тула Тверь

«Сочи» с большим отрывом проиграл «Твери» на сборе в Турции

В предфинальном товарищеском матче на сборе в Турции «Сочи» серьёзно уступил «Твери». 60-минутный спарринг команд прошёл на тренировочном поле в Белеке 7 февраля.

В течение двух 30-минутных таймов южане пропустили пять мечей от соперника, а забили всего один. Так, «Тверь» вела в счёте 2:1 ещё до перерыва.

Ворота «барсов» в стартовом тайме на 17 минуте распечатал дефендер Дмитрий Ращупкин. Ещё через две минуты преимущество противника удвоил полузащитник Кирилл Ушатов.