Кристиан Нобоа Артур Юсупов Ивелин Попов Москва Россия Сочи футбол спорт рпл Кристиан Нобоа Артур Юсупов Ивелин Попов Москва Россия Сочи
/ sport-interfax.ru

"Сочи" разгромил "Спартак" в чемпионате России по футболу

Москва. 13 декабря. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Сочи" со счетом 3:0 нанес поражение московскому "Спартаку" в домашнем матче 18-го тура чемпионата Российской премьер-лиги.

На 28-й минуте пенальти в составе "Сочи" реализовал Кристиан Нобоа, на 89-й отличился экс-футболист "Спартака" Ивелин Попов.

На 90+6 минуте судья вновь назначил пенальти в ворота "Спартака", точный удар с 11-метровой отметки нанес Артур Юсупов. Начиная с 66-й минуты ФК "Сочи" играл в меньшинстве: красную карточку за грубую игру получил Нобоа.