Кристиан Нобоа Артур Юсупов Денис Адамов Ивелин Попов Максимилиано Кофрие Москва Россия Сочи футбол спорт чемпионат Кристиан Нобоа Артур Юсупов Денис Адамов Ивелин Попов Максимилиано Кофрие Москва Россия Сочи

ФК Сочи разгромил Спартак в РПЛ

Футбольный клуб "Сочи" нанес разгромное поражение московскому "Спартаку" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу южан.

При этом два мяча они забили играя в меньшинстве. Счет на 28 минуте открыл Кристиан Нобоа, реализовавший пенальти. Во втором тайме за грубую игру эквадорец получил прямую красную карточку. "Спартак" создал множество моментов у ворот Дениса Адамова.

Тем не менее, забивали снова сочинцы. На 89 минуте Ивелин Попов замкнул пас от Кирилла Заики во время контратаки. А на шестой добавленной ко второму тайму минуте Артур Юсупов также реализовал пенальти.