Василий Глотов Кирилл Петков Сочи Рига спорт чемпионат Василий Глотов Кирилл Петков Сочи Рига
/ vesti.ru

"Сочи" дожал рижское "Динамо" в овертайме

В Риге завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Динамо" и "Сочи". Гости смогли добиться победы с результатом 6:5, забросив победную шайбу в дополнительное время.

Динамовцы выиграли первый период 3:1. По шайбе забросили Роберт Букартс, Евшений Грачев и Глеб Зырянов, гости ответили голом Никиты Точицкого.

Во втором периоде Эрненес Ошениекс довел преимущество "Динамо" до 4:1. Но Кирилл Петков сумел отыграть один гол. Однако "Сочи" мощно провел третий период, выиграв 20-минутку 3:1.