Сергей Иванов Владислав Назаров Георгий Щенников Кирилл Заика Москва Смоленск Санкт-Петербург Сочи Ростов-На-Дону Невинномысск спорт Сергей Иванов Владислав Назаров Георгий Щенников Кирилл Заика Москва Смоленск Санкт-Петербург Сочи Ростов-На-Дону Невинномысск

«Сочи» — ЦСКА: Касьерра довёл счёт до разгромного, оформив дубль

Нападающий «Сочи» Матео Касьерра оформил дубль в матче 14-го тура РПЛ с ЦСКА. Счёт — 3:0, идёт первый тайм. На 16-й минуте Кирилл Заика сместился на правый край, обыграл Георгия Щенникова и прострелил во вратарскую.

Касьерра выскочил из-за спин защитников и переправил мяч в пустые ворота. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию матча «Сочи» — ЦСКА.

Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Помогают ему ассистенты Владислав Назаров (Невинномысск) и Владимир Миневич (Смоленск).