Артур Юсупов Москва Сочи Краснодар Израиль происшествия спорт общество Артур Юсупов Москва Сочи Краснодар Израиль
/ iz.ru

ФК «Сочи» обыграл ЦСКА со счетом 4:1

Футбольный клуб «Сочи» обыграл московскую команду ЦСКА 6 ноября. Игра прошла в рамках 14-го тура «Тинькофф Российской премьер лиги» (РПЛ) закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.К 16-й минуте матча «Сочи» забили три гола в ворота соперников.

Счет открыл Артур Юсупов, два других года забил Матео Кассьерра, добавляет сайт «Спорт-Экспресс».В ворота «Сочи» гол забил Бактиер Зайнутдинов.

Игорь Юрганов в конце матча забил четвертый гол в ворота ЦСКА.«Сочи» занимает вторую позицию турнирной таблицы с 27 очками, а ЦСКА — пятую строчку с 23 очками.Ранее в этот день футбольный клуб «Динамо» победил «Краснодар» со счетом 1:0 в матче РПЛ.Встреча прошла на «ВТБ-Арене» в Москве и закончилась со счетом 1:0 в пользу московской команды.