Александр Соболев Каспер Шмейхель Москва Англия спорт Александр Соболев Каспер Шмейхель Москва Англия

Соболев вывел вперед «Спартак» в матче с «Лестером»

В эти минуты идет первый тайм матча третьего тура группового этапа Лиги Европы между московским «Спартаком» и английским «Лестером».На 11-й минуте встречи красно-белые открыли счет.

Автором гола стал нападающий Александр Соболев. После удара форварда мяч угодил в защитника «Лестера», а затем залетел в ворота Каспера Шмейхеля.

Для Соболева этот мяч стал дебютным в еврокубках.Напомним, что в матче вторго тура »Спартак» обыграл на выезде «Наполи» (3:2)..