Александр Соболев Москва Англия Израиль происшествия спорт общество Александр Соболев Москва Англия Израиль
/ iz.ru

«Спартак» проиграл «Лестеру» в матче Лиги Европы в Москве

Московский «Спартак» проиграл в прошедшем в среду, 20 октября, матче третьего тура группового этапа Лиги Европы в Москве английскому «Лестеру».Встреча группы С завершилась со счетом 4:3 в пользу английского клуба. «Спартак» вел 2:0.

На 11-й минуте счет открыл Александр Соболев, а на 44-й Джордан Ларссон забил второй мяч, пишет «Спорт-экспресс».У «Лестера» покер оформил Патсон Дака (45, 48, 54, 79).

Александр Соболев забил свой второй мяч на 86-й минуте.По итогу игры «Лестер» набрал четыре очка и теперь занимает второе место в группе С.