Эдуард Соболь Бельгия футбол Новости футбола Украинцы за границей Эдуард Соболь Бельгия

Соболь забил победный гол в матче чемпионата Бельгии против Сен-Жилуаза

Защитник Брюгге Эдуард Соболь забил победный мяч в матче второго тура чемпионата Бельгии против Сен-Жилуаза.Украинец вышел на замену в начале второго тайма и отличился на 84-й минуте.

Для Соболя матч стал дебютным в новом сезоне.Гол Эдуарда принес Брюгге первую победу в чемпионате после ничьей с Эйпеном в стартовом туре.В пятницу, 6 августа, Брюгге сыграет против Серкль-Брюгге в третьем туре Про Лиги.Сен-Жилуаз — Брюгге — 0:1 (0:0)Гол: Соболь, 84Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com