Ханс Ванакен Эдуард Соболь Шарль Де-Кетеларе Украина Бельгия футбол Новости футбола Украинцы за границей Ханс Ванакен Эдуард Соболь Шарль Де-Кетеларе Украина Бельгия

Брюгге разгромил Зюльте-Варегем. Соболь сделал ассист и был удален с поля

Брюгге разгромил Зюльте-Варегем в матче 4-го тура чемпионата Бельгии — 4:0.Счет в матче на 42-й минуте открыл Ноа Ланг. Во втором тайме Газели забили еще три гола в ворота оппонентов.Точные удары в активе Руда Вормера, Ханса Ванакена и Шарля де Кетеларе.Украинец Эдуард Соболь начал игру с первых минут и отдал голевой пас на Кетеларе.Однако игрок сборной Украины покинул поле досрочно.

Эдуард получил две желтые карточки и был удален в компенсированное время к второму тайму.В текущем сезоне Соболь сыграл три матча за Брюгге, забил один гол и сделал один ассист.Чемпионы Бельгии занимают третье место в таблице с восемью очками в активе.

В следующем туре Брюгге сыграет с Беерсхотом.Зюльте-Варегем — Брюгге — 0:4 (0:1)Голы: Ланг, 42, Вормер, 65,