Испания Мадрид баскетбол спорт спортсмены Испания Мадрид
/ apostrophe.ua

Со своей половины: известный баскетболист совершил невероятный бросок в баскетбольной Лиге чемпионов, видео

Разыгрывающий мадридского "Реала" Серхио Льюль забил невероятный мяч в матче 15-го тура баскетбольной Евролиги с берлинской "Альбой".

Видео опубликовал канал EUROLEAGUE BASKETBALL в YouTube. В концовке четвертой четверти Льюль казалось было уже потерял мяч, но сумел догнать его и совершил точный бросок со своей половины площадки.

Бросок испанца был признан лучшим моментом дня в Евролиге. В матче с "Альбой" Льюль набрал восемь очков, а его команда разгромила соперника со счетом 91:62.