Камилла Дарья Снигур Во Франции Швейцария Япония Хорватия теннис Новости тенниса Камилла Дарья Снигур Во Франции Швейцария Япония Хорватия

Снигур вышла в полуфинал турнира ITF во Франции

Украинская теннисистка Дарья Снигур победила в четвертьфинале турнира ITF во французском Пуатье.18-летняя украинка справилась с итальянкой Камилой Розателло в двух сетах.

Первую партию Снигур выиграла со счетом 6:2, второй сет — 7:5.В следующем раунде турнира в Пуатье Дарья встретится с победительницей пары Яна Фетт (Хорватия) — Юрико Лили Миядзаки (Япония).

Ранее она прошла Сьюзан Бандеччи из Швейцарии (6:1, 3:6, 6:2) и француженку Амандин Эсс (6:1, 6:4).На данный момент украинка занимает 222-е место рейтинга WTA.Дарья Снигур (Украина, 7) — Камила Розателло (Италия) — 2:0 (6:2, 7:5) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.