Роджер Федерер Андрей Рублев Аслан Карацев Швейцария Бразилия спорт Роджер Федерер Андрей Рублев Аслан Карацев Швейцария Бразилия
/ russian.rt.com

Карацев и Рублёв вышли в полуфинал турнира ATP в Дохе в парном разряде

Россияне Аслан Карацев и Андрей Рублёв обыграли бразильца Марсело Мело и француза Жан-Жюльена Ройера в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дохе.Встреча продолжалась 59 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:3.За выход в финал российские теннисисты поборются с французским дуэтом — Жереми Шарди / Фабрис Мартен.Ранее сообщалось, что швейцарский теннисист Роджер Федерер выиграл первый матч после годичного перерыва..