Арина Соболенко Арин Соболенко Гарбинье Мугуруса Кори Гауфф Испания Dubai WTA Арина Соболенко Арин Соболенко Гарбинье Мугуруса Кори Гауфф Испания Dubai
/ news.bigmir.net

Мугуруса и Тайхманн вышли в полуфинал турнира WTA в Дубае

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса и швейцарка Жил Тайхманн стали полуфиналистками турнира WTA серии 1000 Dubai Duty Free Championships.Девятая сеянная Мугуруса обыгрла третью ракетку турнира Арину Соболенко из Беларуси.

В первом сете испанская теннисистка проиграла первый гейм, не реализовав два брейк-пойнта, а в четвертом гейме позволила реализовать брейк Соболенко.

В последствии белоруска повела 4:1 и довела сет до победы со счетом 6:3. Вторую партию соперницы начали с обмена победами на чужих подачах, после чего Мугуруса выиграла еще три гейма и повела 4:1.