Александр Ковалев Россия ЦФО Кострома Тамбов Саранск спорт чемпионат Александр Ковалев Россия ЦФО Кострома Тамбов Саранск
/ rabochy-put.ru

Смоленские волейболисты выиграли медали чемпионата России

Десногорский «Полимер» стал вторым в Первой лиге. В эти выходные в Костроме должен был пройти заключительный третий тур чемпионата ЦФО по волейболу, однако соревнования отменили из-за эпидемиологической обстановки в регионе.

Итоги турнира подвели на основании двух первых сыгранных туров. В результате чемпионом стал «Тамбов» (18 очков). Серебряные медали завоевал «Полимер» (12 очков), а бронзовые – «Волжанин-2» из Костромы.

За чертой призеров остались «Саранск-Кабель» (10), «Медина-Атлетик» (10) из Раменского и «Энергетик» (3) из Саратова. Для «Полимера» серебряные медали – высший успех за долгие годы.