Антон Бабиков Александр Поварницын Екатерина Глазырина Алексей Шевченко Эдуард Латыпов Евгения Павлова Матвей Елисеев Светлана Миронова Карим Халили Петр Пащенко Россия спорт стрельба чемпионат Антон Бабиков Александр Поварницын Екатерина Глазырина Алексей Шевченко Эдуард Латыпов Евгения Павлова Матвей Елисеев Светлана Миронова Карим Халили Петр Пащенко Россия

Эдуард Латыпов выиграл спринт на летнем чемпионате России с отрывом более чем в минуту

Эдуард Латыпов выиграла спринтерскую гонку на чемпионате России по летнему биатлону. Спортсмен допустил один промах. Второе место с отставанием в 1 минуту 4,5 секунды занял Пётр Пащенко.

Замкнул тройку Максим Буртасов. Чемпионат России по летнему биатлону. Спринт. Мужчины (топ-10) 1. Эдуард Латыпов – 25.32,7 (1) 2.

Пётр Пащенко – +1.04,5 (1) 3. Максим Буртасов – +1.09,8 (0) 4. Матвей Елисеев – +1.12,9 (1) 5. Александр Поварницын – +1.15,9 (1) 6.