Милан Шкриньяр Мальта Хорватия Кипр Загреб Словакия футбол спорт чемпионат Милан Шкриньяр Мальта Хорватия Кипр Загреб Словакия
/ russian.rt.com

Словакия и Мальта сыграли вничью в отборе на ЧМ-2022 по футболу

Сборные Словакии и Мальты сыграли вничью в матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.Встреча, прошедшая в Трнаве, завершилась со счётом 2:2За сборную Мальты на 16-й минуте забил Люк Гамбин, а на 19-й — Александер Сатариано.Словакия ответила голами Давида Стрельца и Милана Шкриньяра, отличившихся на 49-й и 53-й минутах соответственно.Следующим соперником сборной Словакии станет Россия.

Матч состоится 30 марта в Трнаве, а Мальта в тот же день в Загребе встретится с Хорватией.Ранее сообщалось, что гол Пашалича помог сборной Хорватии победить Кипр в отборе на ЧМ-2022..