Лариса Куклина Наталья Гербулова Виктория Сливко Елизавета Каплина Екатерина Носкова Лариса Куклина Наталья Гербулова Виктория Сливко Елизавета Каплина Екатерина Носкова

Сливко выиграла женскую индивидуальную гонку на «Ижевской винтовке». Куклина — 2-я

Российская биатлонистка Виктория Сливко выиграла женскую индивидуальную гонку на «Ижевской винтовке». Спортсменка финишировала со временем 42 минут 59 секунд и допустила 3 промаха.

Второй к финишу пришла Лариса Куклина, которая участвовала на декабрьских этапах Кубка мира, её время — 43 минуты 2.1 секунды.

При этом Куклина допустила 2 промаха. Замкнула тройку Анастасия Егорова, уступившая лидеру 10,5 секунды и допустившая 2 промаха. «Ижевская винтовка».