Екатерина Юрлова-Перхт Виктория Сливко Тамара Дербушева спорт Екатерина Юрлова-Перхт Виктория Сливко Тамара Дербушева
/ russian.rt.com

Сливко выиграла женский спринт на «Ижевской винтовке»

Российская биатлонистка Виктория Сливко выиграла женскую спринтерскую гонку на соревнованиях «Ижевская винтовка».Спортсменка допустила один промах на огневых рубежах.

Её результат составил 26:29,8.Второй на финише была Тамара Дербушева, которая не допустила осечек на стрельбище (+6,9). Третья — Полина Плюснина, также прошедшая огневые рубежи без промахов (+7,4).Напомним, что с турнира снялась Екатерина Юрлова-Перхт.

Она заявила, что её организм не готов к соревнованиям.Ранее Идинов победил в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке», Гараничев стал восьмым..