Лариса Куклина Наталья Гербулова Виктория Сливко Анастасия Гореева Евгений Буртасов Россия Словакия биатлон Кубок мира (биатлон) Лариса Куклина Наталья Гербулова Виктория Сливко Анастасия Гореева Евгений Буртасов Россия Словакия

Буртасова – серебряный призёр спринта этапа Кубка мира по биатлону в Словакии, Гербулова – третья

Биатлон. Российские биатлонистки Евгения Буртасова и Наталья Гербулова заняли призовые места на этапе Кубка мира в Брезно-Осрблье в спринте на 7,5 км.Гербулова расположилась на третьем месте, Буртасова заняла второе, а победительницей зачёта стала француженка Камиль Бене.Другие российские спортсменки Виктория Сливко, Анастасия Егорова, Лариса Куклина и Анастасия Гореева заняли 8-е, 10-е, 13-е и 37-е места соответственно.