Лариса Куклина Екатерина Юрлова-Перхт Виктория Сливко происшествия спорт Лариса Куклина Екатерина Юрлова-Перхт Виктория Сливко
/ russian.rt.com

Сливко выиграла индивидуальную гонку на «Ижевской винтовке»

Российская биатлонистка Виктория Сливко выиграла женскую индивидуальную гонку на «Ижевской винтовке».Спортсменка допустила три промаха на огневых рубежах.

Её результат составил 42:59,0.Второй финишировала Лариса Куклина, допустившая две ошибки на стрельбище (+ 3,1). Тройку замкнула Анастасия Егорова, которая также сделал два неточных выстрела (+ 10,5).Напомним, что с турнира снялась Екатерина Юрлова-Перхт.

Она заявила, что её организм не готов к соревнованиям.Ранее сообщалось, что объявлены составы команд на Рождественскую гонку по биатлону..