Дмитрий Скопинцев Сандро Шварц футбол спорт общество Дмитрий Скопинцев Сандро Шварц
/ bombardir.ru

Скопинцев – об игре с «Зенитом»: «Ничья в пользу «Динамо»

«Динамо» Дмитрий Скопинцев прокомментировал итог матча 18-го тура РПЛ против «Зенита» (1:1). Он удовлетворен ничьей. «Первый тайм плохой – это наша тенденция, когда ужалят, тогда включаем обороты.

По первому тайму «Зенит» заслуживал победу, во втором мы. Это больше ментальная проблема, каждый не хотел брать ответственность на себя.

Сандро Шварц в перерыве сказал, чтобы мы получали удовольствие от футбола. У «Зенита» такая обойма, что каждый может каждого подменить.