Йожеф Сабо Украина Англия Италия Македония футбол сборная Италии ЕВРО-2024 сборная Украины Йожеф Сабо Украина Англия Италия Македония
/ nv.ua

«Сколько можно?»: легенда Динамо разнес сборную Украины за поражение от Италии

Бывший тренер сборной Украины Йожеф Сабо подвел итоги противостояния «сине-желтых» и национальной команды Италии (1:2).Специалист заявил, что итальянская сборная показала игру высокого класса, однако наши ребята допустили несколько ключевых ошибок, что стоило результата.«Первые 30 минут играли только итальянцы, нашу команду вообще не было видно на поле.

Наши футболисты просто перегорели. Италия была умнее, сильнее и намного искуснее. Они нас полностью переиграли. Постоянно перемещались, играли в одно касание, а наши ребята просто не успевали .Через 30 минут итальянцы остановились и дали поиграть Украине.

За эти 15 минут наша команда создала гол и были моменты, чтобы забить. Но соперник сам виноват, что остановился. Во втором тайме Италия снова играла отлично, пока хватало сил. «Скуадра Адзурра» сильнее и заслуженно победила.Что касается пропущенных мячей… Ну, сколько можно ошибаться?