Гарри Магуайр Рахим Стерлинг Гарри Кейн Георгий Бущана Украина Англия Рим футбол спорт общество Гарри Магуайр Рахим Стерлинг Гарри Кейн Георгий Бущана Украина Англия Рим
/ reendex.ru

Сказка закончилась: Сборная Украины крупно проиграла Англии в четвертьфинале Евро-2020

Сборная Англии разгромила команду Украины в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу со счётом 4:0. Игра прошла на Олимпийском стадионе в Риме.

Родоначальники футбола вышли вперёд уже на четвёртой минуте. Рахим Стерлинг разрезающей передачей вывел один на один с украинским вратарём Гарри Кейна, и капитан сборной Англии уверенно пробил мимо Георгия Бущана.

Второй тайм для украинцев начался крайне неудачно. Кейна сбили у чужой штрафной, Люк Шоу подал со стандарта, и Гарри Магуайр головой послал мяч в ворота.