Харри Магуайр Рахим Стерлинг Харри Кейн Хендерсон Джордан Украина Англия спорт общество Евро-2020 Харри Магуайр Рахим Стерлинг Харри Кейн Хендерсон Джордан Украина Англия
/ vlasti.net

Сборная Украины проиграла Англии и покинула Евро-2020

Это вылилось в быстрый гол Харри Кейна на 4 минуте после разрезной передачи Рахима Стерлинга. После гола ситуация на поле сильно не поменялась, хотя Украина почаще ходила вперед и складывалось ощущение, что в один момент Англия вполне может ошибиться в защите и украинские игроки этим воспользуются.

Но в первом тайме этого не произошло и Англия выиграла его со счетом 1:0. А второй тайм стал просто катастрофичным для Украины.

Англия забила трижды в наши ворота, включая голы после стандартов. На 46 минуте Харри Магуайр забил головой с передачи Люка Шоу.