Андрей Шевченко Гарри Кейн На Евро Украина Англия Италия спорт журналист Евро-2020 Андрей Шевченко Гарри Кейн На Евро Украина Англия Италия
/ actualnews.org

Журналист Ладненко раскрыл секрет успеха сборной Англии на Евро-2020: «Претендент на победу номер один»

Спортивный журналист Виктор Ладненко поделился своим мнением о том, с чем связан успех сборной Англии на Евро-2020. По его словам, наравне с Италией это претендент «номер один» на победу в рамках чемпионата.

Изображение взято с: instagram @euro2020 Англичане после победы над Украиной со счетом 4:0 выбили себе место в полуфинале. Эксперт считает, что у команды Андрея Шевченко имелся шанс на первенство.

Помочь в этом мог бы «быстрый гол», тогда противнику пришлось бы отказаться от привычной манеры игры и больше открываться. Случилось все иначе, уже на четвертой минуте капитан сборной Англии Гарри Кейн, которого журналист назвал «идеальным киллером», открыл счет.