Андрей Скабелка Ярославль хоккей КХЛ ХК Локомотив Андрей Скабелка Ярославль

Скабелка: "В матче с ЦСКА "Локомотиву" не хватило агрессии"

Хоккей. Главный тренер "Локомотива" Андрей Скабелка подвёл итоги матча с ЦСКА (1:3) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Ярославский клуб уступил в третьем матче кряду. "Плохое начало.

Получили 6 минут удалений и как-то робко мы сыграли во время этих удалений, пропустили две шайбы. Начали приходить в себя, но потом опять пропустили шайбу в неравных составах.

Не хватило, наверное, какой-то агрессии, хотя моменты были в третьем периоде, в том числе в большинстве, но не реализовали", — приводит слова Скабелки официальный сайт армейцев.