Сергей Иванов Москва Санкт-Петербург Швеция происшествия спорт семья чемпионат Сергей Иванов Москва Санкт-Петербург Швеция

СКА заменил Маттссона после 1-го периода матча с «Динамо», он пропустил дважды с 9 бросков

В эти минуты на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге проходит очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимает московское «Динамо».

К середине второго периода счёт 2:1 в пользу гостей. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. В первом перерыве СКА заменил шведского голкипера Юхана Маттссона.

Вместо опытного хоккеиста вышел 19-летний российский вратарь Сергей Иванов. Для молодого стража ворот эта встреча стала всего второй в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги.