Игорь Ожиганов Эмиль Галимов Алексей Протас Минск происшествия закон Шоу бизнес Игорь Ожиганов Эмиль Галимов Алексей Протас Минск
/ spb.mk.ru

СКА забросали бутылками в Минске после третьей победы над «Динамо»

Болельщики минского «Динамо» под оглушительный свист начали бросать бутылки на лед после третьей подряд победы СКА в серии плей-офф Кубка Гагарина.

По мнению белорусских поклонников хоккея, судья помог петербуржцам, оставив минчан втроем в овертайме. Напомним, что основное время игры завершилось со счетом 3:3.

На шайбы Артема Швеца-Рогового (5-я минута), Эмиля Галимова (30) и Игоря Ожиганова (47) минский клуб ответил точными бросками Алексея Протаса (34), Павла Варфломеева (40) и Ильи Шинкевича (56).