Игорь Ожиганов Зак Митчелл Павел Варфоломеев Роб Клинкхаммер Алексей Протас Минск хоккей Игорь Ожиганов Зак Митчелл Павел Варфоломеев Роб Клинкхаммер Алексей Протас Минск
/ news.tut.by

Минское «Динамо» в третий раз проиграло питерскому СКА в Кубке Гагарина

«Зубры» в начале второго периода проигрывали 0:2, но смогли сравнять счет после голов Алексея Протаса и Павла Варфоломеева. На 47-й минуте Игорь Ожиганов вновь вывел СКА вперед, но Илья Шинкевич успел сравнять счет и перевести игру в овертайм.

В нем ключевым отрезком стала концовка игры, когда в течение минуты правила нарушили Зак Митчелл и Роб Клинкхаммер. Линден Вей быстро реализовал большинство и принес СКА третью победу в серии.

Фурх (Тэйлор); Фальковский — Менелл, Принс — Протас — Козун; Альмквист — Соловьев, Клинкхаммер (к) — Митчелл — Воронин; Шинкевич — Знахаренко, Горбунов — Паре — Мосалев; Варфоломеев — Усов — Демков; Павлович, Алистров.