Игорь Ожиганов Антон Шенфельд Василий Подколзин Виктор Антипин Андрей Кузьменко Василий Токранов Никита Серебряков Санкт-Петербург Нижний Новгород спорт Дом и интерьер Игорь Ожиганов Антон Шенфельд Василий Подколзин Виктор Антипин Андрей Кузьменко Василий Токранов Никита Серебряков Санкт-Петербург Нижний Новгород
/ spb.mk.ru

СКА в «валидольном» матче обыграл нижегородское «Торпедо»

Петербургский СКА на выезде обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 4:6. Счет в матче на 16-й минуте открыл Василий Токранов.

Защитник мощно бросил в девятку, реализовав численное большинство в формате пять на три. Хозяева сумели отыграться в начале второго периода.

Голкипер армейцев Магнус Хелльберг не справился с достаточно простым броском Антона Шенфельда в дальний угол. Пропущенный гол завел армейцев и в период с 27-й по 30-ю минуту они трижды огорчили вратаря Никиту Серебрякова усилиями Андрея Кузьменко, Василия Токранова и Виктора Антипина.