Патрис Кормье Иван Морозов Андрей Кузьменко Санкт-Петербург спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Патрис Кормье Иван Морозов Андрей Кузьменко Санкт-Петербург

СКА уступил по буллитам «Ак Барсу» в первом матче Ротенберга в роли и.о. главного тренера

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА — «Ак Барс». Гости одержали победу со счётом 3:2 Б. «Ак Барс» вышел вперёд в середине второго периода — счёт открыл Микаэль Викстранд.

Вскоре Патрис Кормье увеличил преимущество гостей в счёте. Тем не менее в концовке матча СКА удалось отыграться. «Армейцы» перевели игру в овертайм после точных бросков Ивана Морозова и Андрея Кузьменко.