Александр Самонов Москва Санкт-Петербург Мальта самит чемпионат Александр Самонов Москва Санкт-Петербург Мальта
/ spb.mk.ru

СКА уступил московскому «Динамо» в Петербурге

Петербургский СКА уступил московскому «Динамо» в рамках очередного тура регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой столичной команды со счетом 1:3.

Дублем в составе бело-голубых отметился защитник Юусо Хиетанен. На 9-й минуте игры он мощно бросил с синей линии под перекладину ворот Александра Самонова.

Затем, на 15-й минуте, финн реализовал большинство. СКА сумел сократить отставание в счете в середине второго периода. После броска защитника Динара Хафизуллина шайба отскочила на пятак.