спорт оборона чемпионат Юусо Хиетанен подписал контракт с «Амбри-Пиотта»
Финский защитник Юусо Хиетанен продолжит карьеру в «Амбри-Пиотта», сообщает официальный сайт швейцарского клуба. Соглашение с хоккеистом рассчитано на один год.Последние шесть сезонов хоккеист провёл в московском «Динамо».
люди спорт самит Финский хоккеист назвал самую привлекательную черту русских людей
Финн Юусо Хиетанен, защитник клуба Континентальной хоккейной лиги "Динамо", рассказал о лучших чертах русских людей и о том, что ему нравится в российской столице.
общество самит нео Хиетанен: русские очень честные и искренние. Вы не притворяетесь
Защитник московского «Динамо» Юусо Хиетанен рассказал о своей жизни в России. «Иногда бывает, что только подумаю, что уже видел все, как все равно находится что-то новенькое.
18.02 / 22:17
самит чемпионат СКА уступил московскому «Динамо» в Петербурге
Петербургский СКА уступил московскому «Динамо» в рамках очередного тура регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой столичной команды со счетом 1:3.
18.02 / 22:05
происшествия спорт чемпионат Дубль Хиетанена принёс московскому «Динамо» четвёртую победу над СКА в сезоне
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» обыграло СКА. Встреча проходила в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 3:1 (2:0, 0:1, 0:0) в пользу подопечных Владимира Крикунова.
спорт чемпионат СКА проиграл "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Хоккеисты петербургского СКА в равной борьбе уступили московскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0).Архитекторы четырех стран показали, как может выглядеть «СКА Арена» в ПетербургеВ составе столичного клуба дубль оформил защитник Юусо Хиетанен, также отличился Оскар Линдберг.
23.01 / 16:52
спорт чемпионат Шипачёв, Линдберг и Хиетанен вернулись в состав «Динамо». Кучерявенко сегодня дебютирует
Московское «Динамо» объявило состав на очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с рижскими одноклубниками, сообщается на официальной странице столичной команды в «Твиттере». В состав вернулись нападающие Вадим Шипачёв и Оскар Линдберг, а также защитники Юусо Хиетанен и Сергей Бойков.
12.01 / 15:51
спорт чемпионат Московское «Динамо» поместило защитника Хиетанена в список травмированных
Московское «Динамо» поместило защитника Юусо Хиетанена в список травмированных, сообщается на официальном сайте бело-голубых. В нынешнем сезоне 35-летний защитник принял участие в 43 матчах регулярного чемпионата КХЛ, в которых забросил четыре шайбы и сделал 15 результативных передач при показателе полезности "+5" и 14 минутах штрафного времени.
26.12 / 20:02
здоровье спорт ПАСЕ Хиетанен — о падении результативности: голы не даются легко. Стараюсь играть в защите
Защитник московского «Динамо» Юусо Хиетанен подвёл итоги матча со СКА (2:1 ОТ).«Сегодня мы здорово играли на протяжении практически 65 минут. Хорошо сыграли в защите, не позволяли игрокам СКА создавать много возможностей.
21.11 / 20:53
спорт общество Дом и интерьер Игроки московского «Динамо» Иван Игумнов и Теэму Пулккинен выбыли до декабря
Московское «Динамо» объявило состав на выездную серию с «Трактором» и «Йокеритом», сообщается в «телеграме» бело-голубых.Тренерский штаб взял 25 хоккеистов. Вратари: Александр Ерёменко, Иван Бочаров, Георгий Кузнецов; Защитники: Юусо Хиетанен, Михал Чайковски, Андрей Миронов, Андрей Сергеев, Егор Зайцев, Сергей Бойков, Артём Волков, Кирилл Лямин, Егор Аланов.
19.11 / 21:02
спорт история оборона чемпионат Юусо Хиетанен стал лучшим бомбардиром в российской истории «Динамо» среди защитников
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» принимает рижское «Динамо». После второго периода впереди хозяева – 3:1.
21.08 / 17:25
спорт закон общество Гол Кагарлицкого принёс московскому «Динамо» победу над «Амуром» в контрольном матче
В Москве, на «ЦСКА-Арене» состоялся контрольный матч, в котором столичное «Динамо» встречалось с хабаровским «Амуром». Матч завершился со счётом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу бело-голубых.
08.01 / 00:18
ХК СКА хк динамо москва СМИ: Бочаров заменит Самонова в Матче звезд КХЛ
Вратарь московского «Динамо» Иван Бочаров занял место голкипера СКА Александра Самонова в составе команды дивизиона Боброва в Матче звезд КХЛ.
04.12 / 22:07
спорт конференция общество ЦСКА обыграл «Динамо» в матче КХЛ
Столичный ЦСКА обыграл московское «Динамо» со счетом 21 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
05.11 / 08:57
КХЛ Победные серии «Динамо», «Сибири» и «Куньлуня» прервались на выезде
Омский «Авангард» на своей площадке в подмосковной Балашихе не позволил московскому «Динамо» выиграть шестой матч чемпионата кряду, одержав победу со счётом 4:3 (1:1, 1:0, 2:2).
10.09 / 05:53
КХЛ «Витязь» нанёс «Динамо» первое поражение в сезоне, ЦСКА выиграл в Череповце
«Витязь» на своём льду в Подольске уверенно разобрался в очной встрече с динамовцами — 4:1 (2:0, 1:1, 1:0). «Бело-голубые» после трёх побед кряду потерпели первое поражение в сезоне.
25.08 / 06:30
"Спартак" потерпел второе поражение на Кубке мэра Москвы.
Хоккеисты московского "Спартака" проиграли второй матч на хоккейном турнире Кубке мэра Москвы.Подопечные Олега Знарка первыми открыли счёт на третьей минуте первого периода — отличился нападающий красно-белых Антон Злобин.Бело-голубые смогли отыграться в начале второго отрезка игры, после точного броска Игоря Полыгалова, — 1:1.