Антон Бурдасов Никита Гусев Кирилл Марченко Андрей Кузьменко Захар Бардаков Санкт-Петербург Нижнекамск спорт конференция чемпионат Антон Бурдасов Никита Гусев Кирилл Марченко Андрей Кузьменко Захар Бардаков Санкт-Петербург Нижнекамск
/ russian.rt.com

СКА разгромил «Нефтехимик» в матче КХЛ

СКА из Санкт-Петербурга на выезде переиграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Игра, которая прошла в Нижнекамске, завершилась со счётом 8:2 в пользу команды с берегов Невы.В составе СКА по дублю оформили Кирилл Марченко (11-я и 15-я минуты) и Андрей Кузьменко (37-я и 54-я).

Также шайбы забросили Григорий Грязнов (23-я минута), Антон Бурдасов (34-я), Никита Гусев (45-я) и Захар Бардаков (48-я минута).

У «Нефтехимика» голами отметились Егор Попов (пятая минута) и Тимур Хафизов (58-я).Армейский клуб прервал серию из шести поражений.