Никита Гусев Эмиль Галимов Маттиас Теденбю Санкт-Петербург Белоруссия Минск спорт Telegram чемпионат Никита Гусев Эмиль Галимов Маттиас Теденбю Санкт-Петербург Белоруссия Минск
/ ont.by

Минское «Динамо» проиграло СКА в чемпионате КХЛ

Минское «Динамо» вновь проиграло. Первый матч выездной серии закончился поражением от СКА из Санкт-Петербурга.Счет в матче был открыт уже на третьей минуте – отличился нападающий СКА Эмиль Галимов.

Отыграться «Динамо» удалось лишь во втором периоде: равным счет сделал Маттиас Теденбю. Но в заключительной трети хозяевам площадки удалось забросить еще одну шайбу – ее автор Никита Гусев.

СКА выиграл в основное время со счетом – 2:1. После 34-х игр белорусский клуб по-прежнему занимает 8-е место в западной конференции.Подписывайтесь на нас в Telegram.