Наиль Якупов Артем Зуб Казахстан происшествия спорт хоккей конференция Наиль Якупов Артем Зуб Казахстан
/ piter.tv

СКА разгромил казахстанский "Барыс" в матче КХЛ

Петербургская хоккейная команда СКА одержала гостевую победу над "Барысом" в Нур-Султане. Игра в рамках регулярного чемпионата КХЛ завершилась со счетом 2:6.

Команда Казахстана открыла счет на 11-й секунде встречи. Шайбу забил Атте Охтамаа. К 12-й минуте игры армейцы вырвались вперед благодаря Йори Лехтерю и Артему Зубу.

Первый период закончился со счетом 2:3, в "Барысе" отличился также Алексей Маклюков. Во втором периоде блистали петербуржцы: на 26-й минуте отличился Наиль Якупов, на 29-й