Андрей Алексеев Артем Зуб Андрей Кузьменко Череповец спорт ска Дом и интерьер Андрей Алексеев Артем Зуб Андрей Кузьменко Череповец
/ newinform.com

СКА неожиданно проиграл «Северстали» в матче КХЛ

Череповецкая «Северсталь» принимала на своем льду питерский СКА. Матч прошел в рамках регулярного сезона КХЛ. Победу одержали хозяева со счетом 3:2 ОТ. «Северсталь» вышла вперед достаточно быстро.

На 3-й минуте матча точный бросок нанес Андрей Алексеев. СКА смог отыграться в конце первого периода благодаря защитнику Артему Зубу.

Во втором игровом отрезке Андрей Кузьменко помог гостям выйти вперед. Однако, хозяева отыгрались усилиями Владислава Кодолье.