Игорь Ожиганов Никита Гусев Андрей Кузьменко шт.Флорида шт.Нью-Джерси Хельсинки КХЛ ска Игорь Ожиганов Никита Гусев Андрей Кузьменко шт.Флорида шт.Нью-Джерси Хельсинки
/ piter.tv

СКА проиграл "Йокериту" в первом матче КХЛ после возвращения Гусева

Петербургский клуб СКА проиграл "Йокериту" в первом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги после возвращения нападающего Никиты Гусева.

Матч состоялся на ледовой арене "Хартвалл-Арене" в Хельсинки в присутствии 10 104 зрителей. В овертайме счет игры составил 4:5 в пользу хозяев.

Со стороны финской команды в ворота оппонентов забросили шайбы на 1, 25, 31, 60 и 63 минутах Никлас Енсен, Тему Турунен, Филип Хольм, Джордан Шрёдер и Давид Скленичка.