Игорь Ожиганов Никита Гусев Санкт-Петербург Хельсинки спорт чемпионат Игорь Ожиганов Никита Гусев Санкт-Петербург Хельсинки

Форвард СКА Никита Гусев набрал первое очко после возращения в КХЛ

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Йокерит» встречается со СКА. Встреча проходит на стадионе «Хартвалл-Арена» в Хельсинки.

Счёт после второго периода — 3:3. На 35-й минуте при счёте 3:2 в пользу финской команды Никита Гусев по центру вошёл в чужую зону и полез в обводку, шайба отскочила к Игорю Ожиганову.

Российский защитник нанёс резкий бросок под перекладину — Андерс Линдбек не успел среагировать. Таким образом, Никита Гусев набрал первое очко после возвращения в КХЛ.