Москва Санкт-Петербург Мальта Петербург хоккей Динамо КХЛ Москва Санкт-Петербург Мальта Петербург
/ ivbg.ru

СКА проиграл московскому «Динамо» в домашнем матче

В четверг, 18 февраля петербургский СКА проиграл со счетом 1:3  «Динамо». Это второе поражение столичной хоккейной команде в текущем сезоне. Матч прошел в Ледовом дворце в четверг, 18 февраля в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Табло показало итоговый счет 1:3 не в пользу «наших». Первое изменение в счет внёс игрок из команды оппонента Юусоо Хиетанен уже на 9-й минуте.

На 15-й минуте матча он же оформил вторую шайбу в ворота СКА. На 32-й минуте уже отличился хоккеист петербургской команды Мальте Стрёмвалль, забив шайбу соперникам, однако за 33 секунды до конца игры москвичи оформили еще одну шайбу.