Антон Бурдасов Кирилл Марченко Эмиль Галимов Москва Санкт-Петербург Минск спорт Антон Бурдасов Кирилл Марченко Эмиль Галимов Москва Санкт-Петербург Минск
/ spb.mk.ru

СКА победил минское Динамо и вышел в следующий раунд Кубка Гагарина

Петербургский СКА вышел в следующий раунд плей-офф Кубка Гагарина. В пятом матче серии против минского "Динамо", состоявшейся в Петербурге, "армейцы" победили в овертайме.

После двух периодов СКА вел в счете 2:1 благодаря дублю Эмиля Галимова. Однако минчане смогли перевернуть ход встречи в начале третьего периода, отправив в течение минуты две шайбы в ворота петербуржцев.

За три минуты до финальной сирены Кирилл Марченко сравнял счет. В овертайме решающую шайбу забросил форвард "армейцев" Антон Бурдасов.