Антон Бурдасов Василий Подколзин Иван Игумнов Дмитрий Яшкин Владислав Каменев Москва Санкт-Петербург хоккей победа Антон Бурдасов Василий Подколзин Иван Игумнов Дмитрий Яшкин Владислав Каменев Москва Санкт-Петербург
/ vm.ru

СКА победил московское «Динамо» в третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ

Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга победил в овертайме столичное «Динамо» в третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ и вышел вперед в серии.

Встреча, которая проходила в понедельник, 22 марта, в Москве, закончилась со счетом 32 (10, 11, 01, 10) в пользу гостей. Шайбы в составе СКА забросили Василий Подколзин (5-я минута), Антон Бурдасов (27) и Владислав Каменев (63).

У москвичей отличились Дмитрий Яшкин (33) и Иван Игумнов (44). Счет в серии до четырех побед стал 2-1. Следующий игра состоится в Москве в среду, 24 марта.